
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
KI-Innenarchitekt · echte Produkte
Schick ein Foto. Unser KI-Designer gestaltet deinen Raum neu und findet dann genau die Stücke, die du in deinem Land kaufen kannst. Etwas soll anders sein? Sag es einfach.







Ganzer Raum
$0
8 Stücke gefunden
Der Unterschied

Ein hübsches Bild
Schönes Rendering. Jetzt verbringst du das Wochenende mit der Suche nach einem Sofa, das es nur in Pixeln gibt.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Ein Raum, den du wirklich kaufen kannst
Dasselbe Rendering plus jedes Stück darin: echte Shops, echte Preise, eine Summe.
So funktioniert’s


Light
Großes Fenster · weiches Tageslicht


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
Live, kein Video
Das ist der echte Designer mit einer aufgezeichneten Sitzung, also kostet es niemanden ein Guthaben.

Einkaufsliste
0 Stücke
Summe
$0
Im Gespräch ändern
Jedes Design ist ein Gespräch. Wünsch dir eine andere Farbe, ein kleineres Budget oder ein Stück, das du schon hast. Der Raum wird neu gezeichnet, die Einkaufsliste zieht mit. Jede Änderung kostet ein Guthaben.


Hier ist Sonniges Minimal: 8 Stücke, alle kaufbar.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 Stücke
Summe
Beispielraum · Beispielpreise
$0
Look nachkaufen
Zum Stöbern ziehen. Wähle eine Stimmung, und der Designer findet die Stücke, die sie in deinem Raum schaffen.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Frag wie eine Freundin
Beschreib, was du willst, wie einer Freundin, die sich mit Möbeln auskennt. Wir suchen in den Shops deines Landes und kommen mit echten Stücken zurück, nicht mit ähnlich aussehenden.
Für ein helles, sonniges Wohnzimmer gefunden, mit Teppich und Lampe, die es abrunden.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Beispielraum · Beispielpreise
Drei Wege, einen Raum fertig zu machen
Ein Design deines eigenen Raums
Bild-Apps: yes · Eine Innenarchitektin: yes
Echte Stücke zum Kaufen
Bild-Apps: selten · Eine Innenarchitektin: yes
Eine Summe zum Planen
Bild-Apps: no · Eine Innenarchitektin: yes
Durch Fragen ändern
Bild-Apps: neu anfangen · Eine Innenarchitektin: nächster termin
Fertig in
Etwa einer MinuteBild-Apps: sekunden · Eine Innenarchitektin: wochen
Was es kostet
Ab 0,80 $ pro DesignBild-Apps: oft ein abo · Eine Innenarchitektin: pro raum oder stunde
Preise
1 Guthaben = 1 Design mit seinen Produkten. Dein erstes Design ist gratis. Nichts verlängert sich.
An wie vielen Räumen arbeitest du?
Plane etwa drei Designs pro Raum: einen ersten Entwurf, einen anderen Stil und ein, zwei Änderungen.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 pro Design
Plus
20designs
$18.99
$0.95 pro Design
Studio
50designs
$44.99
$0.90 pro Design
House
100designs
$79.99
$0.80 pro Design
Suchen und Stöbern sind kostenlos. Preise in USD.
Zahlungen über Creem, unseren Merchant of Record. Mit dem Kauf akzeptierst du die Nutzungsbedingungen.
Dein Raum, deine Daten
Dein Foto, nur für dein Design
Es geht an unseren Server und an OpenAI, unseren KI-Anbieter, um den Raum zu lesen und das Design zu zeichnen. Wir fragen vor dem ersten Mal.
Bezahlung über Creem
Zahlungen laufen über Creem, unseren Merchant of Record. Deine Karte erreicht nie unsere Server, und die Steuer wird dort abgewickelt.
Alles löschen, jederzeit
Ein Klick in deinem Konto entfernt deine Räume, Designs, Guthaben und geteilten Links von unseren Servern.
Keine E-Mail zum Start
Teste den Beispielraum ohne Konto. Eine stille Cloudflare-Prüfung hält Bots fern, ganz ohne Rätsel.
Questions
Ja. Jedes Stück stammt aus einer Live-Produktsuche in deinem Land, mit Shop, Preis und Link. Wir gleichen jedes mit dem Bild ab.
