Skip to content

Interiorista con IA · productos reales

Tu habitación, diseñada.Cada pieza, real.

Envía una foto. Nuestro diseñador con IA renueva tu habitación y encuentra las piezas exactas que puedes comprar en tu país. ¿Quieres un cambio? Solo pídelo.

  • Primer diseño gratis
  • Sin suscripción
  • Paredes y ventanas siguen igual
An empty, sunlit living room
The same room, designed and furnishedLa misma habitación con un sofá de terciopelo oliva
Your photo

Toda la habitación

$0

8 piezas encontradas

La diferencia

Otras apps te dan una imagen. Nosotros te damos la habitación.

…where is this sofa from?

Una imagen bonita

Un render precioso. Ahora pasa el fin de semana buscando un sofá que solo existe en píxeles.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210

Una habitación que de verdad puedes comprar

El mismo render, con cada pieza: tiendas reales, precios reales, un solo total.

Cómo funciona

Como la visita de un diseñador, en menos de un minuto.

Light

Ventana grande · luz natural suave

+ sofa+ coffee table+ rug+ floor lamp+ framed art+ indoor plant+ ceramic vase+ oak shelf

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

Whole room

$3,481

En directo, no es un vídeo

Mira cómo diseña una habitación real.

Es el diseñador real reproduciendo una sesión grabada, así que no le cuesta un crédito a nadie.

The room

Lista de compra

0 piezas

tus piezas aparecen aquí

Total

$0

Cámbialo hablando

¿No te convence el sofá? Solo dilo.

Cada diseño es una conversación. Pide otro color, un presupuesto más bajo o una pieza que ya tienes. La habitación se redibuja y la lista de compra la sigue. Cada cambio es un crédito.

The sample room with a linen sofaLa misma habitación con un sofá de terciopelo oliva

Aquí está Minimal Luminoso: 8 piezas, todas a la venta.

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

+ 4 piezas

Total

Sala de ejemplo · precios orientativos

$0

“luz de tarde más cálida”“mantener mi alfombra”“menos de 3.000 $”Abrir el ejemplo en el estudio

Compra el look

Estilos con lista de compra incluida.

Arrastra para explorar. Elige un ambiente y el diseñador encuentra las piezas que lo crean en tu habitación.

Japandi calm

Japandi calm

paper lantern, olive, walnut

Diseña mi habitación así→
Warm & inviting

Warm & inviting

linen, terracotta, low light

Diseña mi habitación así→
Quiet minimal

Quiet minimal

pale oak, cream, nothing extra

Diseña mi habitación así→
Sunlit retreat

Sunlit retreat

green, rattan, morning sun

Diseña mi habitación así→
Study nook

Study nook

oak desk, cane chair, brass lamp

Diseña mi habitación así→
Soft living

Soft living

boucle, round oak, olive tree

Diseña mi habitación así→

Pregunta como a un amigo

Los filtros no saben buscar «como este, pero más claro». Nosotros sí.

Describe lo que quieres como se lo contarías a un amigo que entiende de muebles. Buscamos en las tiendas de tu país y volvemos con piezas reales, no con otras parecidas.

Encontré esto para un salón claro y soleado, con la alfombra y la lámpara que lo completan.

Linen sofa

Normod$1,290

Oak coffee table

Beymen$449

Wool rug

Çağ Halı$189

Floor lamp

Eslight Modern$620

Sala de ejemplo · precios orientativos

Tres formas de terminar una habitación

El ojo de un diseñador y una lista de compra, a partir de una foto.

Un diseño de tu propia habitación

Apps de imágenes: yes · Un interiorista: yes

Piezas reales que puedes comprar

Apps de imágenes: rara vez · Un interiorista: yes

Un total para planificar

Apps de imágenes: no · Un interiorista: yes

Cámbialo pidiéndolo

Apps de imágenes: empezar de nuevo · Un interiorista: próxima reunión

Listo en

Un minuto, aprox.

Apps de imágenes: segundos · Un interiorista: semanas

Cuánto cuesta

Desde 0,80 $ por diseño

Apps de imágenes: a menudo una suscripción · Un interiorista: por habitación o por hora

Precios

Paga por habitaciones, no por meses.

1 crédito = 1 diseño con sus productos. Tu primer diseño es gratis. Nada se renueva.

¿En cuántas habitaciones estás trabajando?

Calcula unos tres diseños por habitación: una primera idea, otro estilo y un par de cambios.

El que mejor te encaja

Starter

10designs

$9.99

$1.00 por diseño

Plus

20designs

$18.99

$0.95 por diseño

Studio

50designs

$44.99

$0.90 por diseño

House

100designs

$79.99

$0.80 por diseño

  • Pago seguro con Creem
  • Impuestos calculados al pagar
  • Packs únicos, nada se renueva
  • Primer diseño gratis

Buscar y explorar es gratis. Precios en USD.

Pagos con Creem, nuestro comerciante registrado. Al comprar aceptas los Términos del servicio.

Tu habitación, tus datos

Preguntamos antes de que algo salga de la página.

Tu foto, solo para tu diseño

Va a nuestro servidor y a OpenAI, nuestro proveedor de IA, para leer la habitación y dibujar el diseño. Preguntamos antes del primero.

Pago con Creem

Los pagos van por Creem, nuestro comerciante registrado. Tu tarjeta nunca llega a nuestros servidores y los impuestos se gestionan allí.

Bórralo todo cuando quieras

Un clic en tu cuenta elimina tus habitaciones, diseños, créditos y enlaces compartidos de nuestros servidores.

Sin correo para empezar

Prueba la sala de ejemplo sin cuenta. Una comprobación discreta de Cloudflare deja fuera a los bots, sin acertijos.

Questions

The short answers.

Sí. Cada pieza sale de una búsqueda de productos en tiempo real en tu país, con la tienda, el precio y un enlace. Emparejamos cada una con lo que aparece en el render.

Tu habitación está a una foto de estar terminada.