
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
Interiorista con IA · productos reales
Envía una foto. Nuestro diseñador con IA renueva tu habitación y encuentra las piezas exactas que puedes comprar en tu país. ¿Quieres un cambio? Solo pídelo.







Toda la habitación
$0
8 piezas encontradas
La diferencia

Una imagen bonita
Un render precioso. Ahora pasa el fin de semana buscando un sofá que solo existe en píxeles.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Una habitación que de verdad puedes comprar
El mismo render, con cada pieza: tiendas reales, precios reales, un solo total.
Cómo funciona


Light
Ventana grande · luz natural suave


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
En directo, no es un vídeo
Es el diseñador real reproduciendo una sesión grabada, así que no le cuesta un crédito a nadie.

Lista de compra
0 piezas
Total
$0
Cámbialo hablando
Cada diseño es una conversación. Pide otro color, un presupuesto más bajo o una pieza que ya tienes. La habitación se redibuja y la lista de compra la sigue. Cada cambio es un crédito.


Aquí está Minimal Luminoso: 8 piezas, todas a la venta.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 piezas
Total
Sala de ejemplo · precios orientativos
$0
Compra el look
Arrastra para explorar. Elige un ambiente y el diseñador encuentra las piezas que lo crean en tu habitación.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Pregunta como a un amigo
Describe lo que quieres como se lo contarías a un amigo que entiende de muebles. Buscamos en las tiendas de tu país y volvemos con piezas reales, no con otras parecidas.
Encontré esto para un salón claro y soleado, con la alfombra y la lámpara que lo completan.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Sala de ejemplo · precios orientativos
Tres formas de terminar una habitación
Un diseño de tu propia habitación
Apps de imágenes: yes · Un interiorista: yes
Piezas reales que puedes comprar
Apps de imágenes: rara vez · Un interiorista: yes
Un total para planificar
Apps de imágenes: no · Un interiorista: yes
Cámbialo pidiéndolo
Apps de imágenes: empezar de nuevo · Un interiorista: próxima reunión
Listo en
Un minuto, aprox.Apps de imágenes: segundos · Un interiorista: semanas
Cuánto cuesta
Desde 0,80 $ por diseñoApps de imágenes: a menudo una suscripción · Un interiorista: por habitación o por hora
Precios
1 crédito = 1 diseño con sus productos. Tu primer diseño es gratis. Nada se renueva.
¿En cuántas habitaciones estás trabajando?
Calcula unos tres diseños por habitación: una primera idea, otro estilo y un par de cambios.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 por diseño
Plus
20designs
$18.99
$0.95 por diseño
Studio
50designs
$44.99
$0.90 por diseño
House
100designs
$79.99
$0.80 por diseño
Buscar y explorar es gratis. Precios en USD.
Pagos con Creem, nuestro comerciante registrado. Al comprar aceptas los Términos del servicio.
Tu habitación, tus datos
Tu foto, solo para tu diseño
Va a nuestro servidor y a OpenAI, nuestro proveedor de IA, para leer la habitación y dibujar el diseño. Preguntamos antes del primero.
Pago con Creem
Los pagos van por Creem, nuestro comerciante registrado. Tu tarjeta nunca llega a nuestros servidores y los impuestos se gestionan allí.
Bórralo todo cuando quieras
Un clic en tu cuenta elimina tus habitaciones, diseños, créditos y enlaces compartidos de nuestros servidores.
Sin correo para empezar
Prueba la sala de ejemplo sin cuenta. Una comprobación discreta de Cloudflare deja fuera a los bots, sin acertijos.
Questions
Sí. Cada pieza sale de una búsqueda de productos en tiempo real en tu país, con la tienda, el precio y un enlace. Emparejamos cada una con lo que aparece en el render.
