
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
Décorateur IA · vrais produits
Envoyez une photo. Notre décorateur IA redessine votre pièce, puis trouve les meubles exacts à acheter dans votre pays. Un changement ? Il suffit de le demander.







Pièce entière
$0
8 articles trouvés
La différence

Une jolie image
Superbe rendu. Reste à passer le week-end à chercher un canapé qui n’existe qu’en pixels.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Une pièce que vous pouvez vraiment acheter
Le même rendu, avec chaque article : vraies boutiques, vrais prix, un seul total.
Comment ça marche


Light
Grande fenêtre · lumière douce


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
En direct, pas une vidéo
C’est le vrai décorateur qui rejoue une session enregistrée : cela ne coûte de crédit à personne.

Liste d’achats
0 articles
Total
$0
Modifiez en parlant
Chaque design est une conversation. Demandez une autre couleur, un budget plus bas ou un meuble que vous avez déjà. La pièce est redessinée et la liste d’achats suit. Chaque modification coûte un crédit.


Voici Minimal Lumineux : 8 articles, tous achetables.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 articles
Total
Pièce d’exemple · prix indicatifs
$0
Shopper le style
Faites glisser pour parcourir. Choisissez une ambiance, le décorateur trouve les articles qui la créent chez vous.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Demandez comme à un ami
Décrivez ce que vous voulez comme à un ami qui s’y connaît en meubles. Nous cherchons dans les boutiques de votre pays et revenons avec de vrais articles, pas des sosies.
Trouvés pour un salon clair et ensoleillé, avec le tapis et la lampe qui le complètent.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Pièce d’exemple · prix indicatifs
Trois façons de finir une pièce
Un design de votre propre pièce
Applis d’images: yes · Un décorateur d’intérieur: yes
De vrais articles à acheter
Applis d’images: rarement · Un décorateur d’intérieur: yes
Un total pour planifier
Applis d’images: no · Un décorateur d’intérieur: yes
Modifier en demandant
Applis d’images: tout recommencer · Un décorateur d’intérieur: prochain rendez-vous
Prêt en
Environ une minuteApplis d’images: secondes · Un décorateur d’intérieur: semaines
Ce que ça coûte
Dès 0,80 $ le designApplis d’images: souvent un abonnement · Un décorateur d’intérieur: à la pièce ou à l’heure
Tarifs
1 crédit = 1 design avec ses produits. Votre premier design est offert. Rien ne se renouvelle.
Sur combien de pièces travaillez-vous ?
Prévoyez environ trois designs par pièce : un premier jet, un autre style et une ou deux modifications.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 par design
Plus
20designs
$18.99
$0.95 par design
Studio
50designs
$44.99
$0.90 par design
House
100designs
$79.99
$0.80 par design
Recherche et navigation gratuites. Prix en USD.
Paiements par Creem, notre marchand officiel. En achetant, vous acceptez les Conditions d’utilisation.
Votre pièce, vos données
Votre photo, seulement pour votre design
Elle va sur notre serveur et chez OpenAI, notre fournisseur d’IA, pour lire la pièce et dessiner le design. Nous demandons avant le premier.
Paiement par Creem
Les paiements passent par Creem, notre marchand officiel. Votre carte n’atteint jamais nos serveurs et la TVA y est gérée.
Tout supprimer, à tout moment
Un clic dans votre compte supprime vos pièces, designs, crédits et liens de partage de nos serveurs.
Pas d’e-mail pour commencer
Essayez la pièce d’exemple sans compte. Une vérification discrète de Cloudflare écarte les robots, sans énigme à résoudre.
Questions
Oui. Chaque article vient d’une recherche de produits en direct dans votre pays, avec la boutique, le prix et un lien. Nous associons chacun à ce qui figure dans le rendu.
