Skip to content

Décorateur IA · vrais produits

Votre pièce, repensée.Chaque meuble, réel.

Envoyez une photo. Notre décorateur IA redessine votre pièce, puis trouve les meubles exacts à acheter dans votre pays. Un changement ? Il suffit de le demander.

  • Premier design offert
  • Sans abonnement
  • Murs et fenêtres restent
An empty, sunlit living room
The same room, designed and furnishedLa même pièce avec un canapé en velours olive
Your photo

Pièce entière

$0

8 articles trouvés

La différence

Les autres applis vous donnent une image. Nous vous donnons la pièce.

…where is this sofa from?

Une jolie image

Superbe rendu. Reste à passer le week-end à chercher un canapé qui n’existe qu’en pixels.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210

Une pièce que vous pouvez vraiment acheter

Le même rendu, avec chaque article : vraies boutiques, vrais prix, un seul total.

Comment ça marche

Comme la visite d’un décorateur, en moins d’une minute.

Light

Grande fenêtre · lumière douce

+ sofa+ coffee table+ rug+ floor lamp+ framed art+ indoor plant+ ceramic vase+ oak shelf

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

Whole room

$3,481

En direct, pas une vidéo

Regardez-le décorer une vraie pièce.

C’est le vrai décorateur qui rejoue une session enregistrée : cela ne coûte de crédit à personne.

The room

Liste d’achats

0 articles

vos articles arrivent ici

Total

$0

Modifiez en parlant

Pas sûr du canapé ? Dites-le simplement.

Chaque design est une conversation. Demandez une autre couleur, un budget plus bas ou un meuble que vous avez déjà. La pièce est redessinée et la liste d’achats suit. Chaque modification coûte un crédit.

The sample room with a linen sofaLa même pièce avec un canapé en velours olive

Voici Minimal Lumineux : 8 articles, tous achetables.

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

+ 4 articles

Total

Pièce d’exemple · prix indicatifs

$0

“lumière du soir plus chaude”“garder mon tapis”“moins de 3 000 $”Ouvrir l’exemple dans le studio

Shopper le style

Des styles avec leur liste d’achats.

Faites glisser pour parcourir. Choisissez une ambiance, le décorateur trouve les articles qui la créent chez vous.

Japandi calm

Japandi calm

paper lantern, olive, walnut

Décorer ma pièce ainsi→
Warm & inviting

Warm & inviting

linen, terracotta, low light

Décorer ma pièce ainsi→
Quiet minimal

Quiet minimal

pale oak, cream, nothing extra

Décorer ma pièce ainsi→
Sunlit retreat

Sunlit retreat

green, rattan, morning sun

Décorer ma pièce ainsi→
Study nook

Study nook

oak desk, cane chair, brass lamp

Décorer ma pièce ainsi→
Soft living

Soft living

boucle, round oak, olive tree

Décorer ma pièce ainsi→

Demandez comme à un ami

Les filtres ne savent pas chercher « comme ça, mais plus clair ». Nous, si.

Décrivez ce que vous voulez comme à un ami qui s’y connaît en meubles. Nous cherchons dans les boutiques de votre pays et revenons avec de vrais articles, pas des sosies.

Trouvés pour un salon clair et ensoleillé, avec le tapis et la lampe qui le complètent.

Linen sofa

Normod$1,290

Oak coffee table

Beymen$449

Wool rug

Çağ Halı$189

Floor lamp

Eslight Modern$620

Pièce d’exemple · prix indicatifs

Trois façons de finir une pièce

L’œil d’un décorateur et une liste d’achats, à partir d’une photo.

Un design de votre propre pièce

Applis d’images: yes · Un décorateur d’intérieur: yes

De vrais articles à acheter

Applis d’images: rarement · Un décorateur d’intérieur: yes

Un total pour planifier

Applis d’images: no · Un décorateur d’intérieur: yes

Modifier en demandant

Applis d’images: tout recommencer · Un décorateur d’intérieur: prochain rendez-vous

Prêt en

Environ une minute

Applis d’images: secondes · Un décorateur d’intérieur: semaines

Ce que ça coûte

Dès 0,80 $ le design

Applis d’images: souvent un abonnement · Un décorateur d’intérieur: à la pièce ou à l’heure

Tarifs

Payez des pièces, pas des mois.

1 crédit = 1 design avec ses produits. Votre premier design est offert. Rien ne se renouvelle.

Sur combien de pièces travaillez-vous ?

Prévoyez environ trois designs par pièce : un premier jet, un autre style et une ou deux modifications.

Le plus adapté

Starter

10designs

$9.99

$1.00 par design

Plus

20designs

$18.99

$0.95 par design

Studio

50designs

$44.99

$0.90 par design

House

100designs

$79.99

$0.80 par design

  • Paiement sécurisé par Creem
  • Taxes calculées au paiement
  • Packs uniques, rien ne se renouvelle
  • Premier design offert

Recherche et navigation gratuites. Prix en USD.

Paiements par Creem, notre marchand officiel. En achetant, vous acceptez les Conditions d’utilisation.

Votre pièce, vos données

Nous demandons avant que quoi que ce soit quitte la page.

Votre photo, seulement pour votre design

Elle va sur notre serveur et chez OpenAI, notre fournisseur d’IA, pour lire la pièce et dessiner le design. Nous demandons avant le premier.

Paiement par Creem

Les paiements passent par Creem, notre marchand officiel. Votre carte n’atteint jamais nos serveurs et la TVA y est gérée.

Tout supprimer, à tout moment

Un clic dans votre compte supprime vos pièces, designs, crédits et liens de partage de nos serveurs.

Pas d’e-mail pour commencer

Essayez la pièce d’exemple sans compte. Une vérification discrète de Cloudflare écarte les robots, sans énigme à résoudre.

Questions

The short answers.

Oui. Chaque article vient d’une recherche de produits en direct dans votre pays, avec la boutique, le prix et un lien. Nous associons chacun à ce qui figure dans le rendu.

Votre pièce n’est qu’à une photo d’être terminée.