Skip to content

Desainer interior AI · produk asli

Ruanganmu, sudah didesain.Setiap barang, nyata.

Kirim satu foto. Desainer AI kami menata ulang ruanganmu, lalu menemukan barang persisnya yang bisa kamu beli di negaramu. Mau ganti sesuatu? Tinggal bilang.

  • Desain pertama gratis
  • Tanpa langganan
  • Dinding & jendela tetap
An empty, sunlit living room
The same room, designed and furnishedRuangan yang sama dengan sofa beludru zaitun
Your photo

Seluruh ruangan

$0

8 barang ditemukan

Bedanya

Aplikasi lain memberimu gambar. Kami memberimu ruangannya.

…where is this sofa from?

Gambar yang cantik

Render-nya indah. Sekarang habiskan akhir pekan mencari sofa yang cuma ada dalam piksel.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210

Ruangan yang benar-benar bisa dibeli

Render yang sama, plus setiap barang di dalamnya: toko asli, harga asli, satu total.

Cara kerja

Seperti kunjungan desainer, kurang dari semenit.

Light

Jendela besar · cahaya siang lembut

+ sofa+ coffee table+ rug+ floor lamp+ framed art+ indoor plant+ ceramic vase+ oak shelf

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

Whole room

$3,481

Langsung, bukan video

Lihat ia mendesain ruangan sungguhan.

Ini desainer sungguhan yang memutar ulang sesi rekaman, jadi tidak ada kredit siapa pun yang terpakai.

The room

Daftar belanja

0 barang

barangmu muncul di sini

Total

$0

Ubah dengan bicara

Ragu soal sofanya? Bilang saja.

Setiap desain adalah percakapan. Minta warna lain, anggaran lebih rendah, atau barang yang sudah kamu punya. Ruangan digambar ulang dan daftar belanja ikut berubah. Setiap perubahan satu kredit.

The sample room with a linen sofaRuangan yang sama dengan sofa beludru zaitun

Ini Minimalis Cerah: 8 barang, semuanya bisa dibeli.

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

+ 4 barang

Total

Ruangan contoh · harga perkiraan

$0

“cahaya sore lebih hangat”“pertahankan karpetku”“di bawah $3.000”Buka contoh di studio

Belanja gayanya

Gaya lengkap dengan daftar belanja.

Geser untuk melihat. Pilih suasana, dan desainer menemukan barang yang mewujudkannya di ruanganmu.

Japandi calm

Japandi calm

paper lantern, olive, walnut

Desain ruanganku seperti ini→
Warm & inviting

Warm & inviting

linen, terracotta, low light

Desain ruanganku seperti ini→
Quiet minimal

Quiet minimal

pale oak, cream, nothing extra

Desain ruanganku seperti ini→
Sunlit retreat

Sunlit retreat

green, rattan, morning sun

Desain ruanganku seperti ini→
Study nook

Study nook

oak desk, cane chair, brass lamp

Desain ruanganku seperti ini→
Soft living

Soft living

boucle, round oak, olive tree

Desain ruanganku seperti ini→

Tanya seperti ke teman

Filter tidak bisa mencari “seperti ini, tapi lebih terang”. Kami bisa.

Jelaskan yang kamu mau seperti bercerita ke teman yang paham perabot. Kami mencari di toko-toko negaramu dan kembali dengan barang asli, bukan yang mirip.

Menemukan ini untuk ruang tamu yang terang dan cerah, lengkap dengan karpet dan lampu yang melengkapinya.

Linen sofa

Normod$1,290

Oak coffee table

Beymen$449

Wool rug

Çağ Halı$189

Floor lamp

Eslight Modern$620

Ruangan contoh · harga perkiraan

Tiga cara menyelesaikan ruangan

Mata seorang desainer dan daftar belanja, dari satu foto.

Desain ruanganmu sendiri

Aplikasi gambar: yes · Desainer interior: yes

Barang asli yang bisa dibeli

Aplikasi gambar: jarang · Desainer interior: yes

Satu total untuk perencanaan

Aplikasi gambar: no · Desainer interior: yes

Ubah cukup dengan meminta

Aplikasi gambar: mulai dari awal · Desainer interior: pertemuan berikutnya

Selesai dalam

Sekitar semenit

Aplikasi gambar: detik · Desainer interior: minggu

Biayanya

Mulai $0,80 per desain

Aplikasi gambar: sering berlangganan · Desainer interior: per ruangan atau per jam

Harga

Bayar per ruangan, bukan per bulan.

1 kredit = 1 desain beserta produknya. Desain pertamamu gratis. Tidak ada yang diperpanjang otomatis.

Berapa ruangan yang sedang kamu kerjakan?

Rencanakan sekitar tiga desain per ruangan: tampilan awal, gaya lain, dan satu-dua perubahan.

Paling cocok untukmu

Starter

10designs

$9.99

$1.00 per desain

Plus

20designs

$18.99

$0.95 per desain

Studio

50designs

$44.99

$0.90 per desain

House

100designs

$79.99

$0.80 per desain

  • Pembayaran aman lewat Creem
  • Pajak dihitung saat bayar
  • Paket sekali beli, tanpa perpanjangan
  • Desain pertama gratis

Mencari dan melihat-lihat gratis. Harga dalam USD.

Pembayaran melalui Creem, penjual resmi kami. Dengan membeli, kamu menyetujui Ketentuan Layanan.

Ruanganmu, datamu

Kami bertanya sebelum apa pun meninggalkan halaman.

Fotomu, hanya untuk desainmu

Foto dikirim ke server kami dan ke OpenAI, penyedia AI kami, untuk membaca ruangan dan menggambar desain. Kami bertanya sebelum yang pertama.

Pembayaran lewat Creem

Pembayaran diproses Creem, penjual resmi kami. Kartumu tidak pernah sampai ke server kami, dan pajak ditangani di sana.

Hapus semuanya kapan saja

Satu klik di akunmu menghapus ruangan, desain, kredit, dan tautan berbagi dari server kami.

Tanpa email untuk mulai

Coba ruangan contoh tanpa akun. Pemeriksaan senyap dari Cloudflare menghalau bot, tanpa teka-teki.

Questions

The short answers.

Ya. Setiap barang berasal dari pencarian produk langsung di negaramu, lengkap dengan toko, harga, dan tautan. Kami mencocokkan setiap barang dengan yang ada di render.

Ruanganmu tinggal satu foto lagi menuju selesai.