
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
Desainer interior AI · produk asli
Kirim satu foto. Desainer AI kami menata ulang ruanganmu, lalu menemukan barang persisnya yang bisa kamu beli di negaramu. Mau ganti sesuatu? Tinggal bilang.







Seluruh ruangan
$0
8 barang ditemukan
Bedanya

Gambar yang cantik
Render-nya indah. Sekarang habiskan akhir pekan mencari sofa yang cuma ada dalam piksel.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Ruangan yang benar-benar bisa dibeli
Render yang sama, plus setiap barang di dalamnya: toko asli, harga asli, satu total.
Cara kerja


Light
Jendela besar · cahaya siang lembut


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
Langsung, bukan video
Ini desainer sungguhan yang memutar ulang sesi rekaman, jadi tidak ada kredit siapa pun yang terpakai.

Daftar belanja
0 barang
Total
$0
Ubah dengan bicara
Setiap desain adalah percakapan. Minta warna lain, anggaran lebih rendah, atau barang yang sudah kamu punya. Ruangan digambar ulang dan daftar belanja ikut berubah. Setiap perubahan satu kredit.


Ini Minimalis Cerah: 8 barang, semuanya bisa dibeli.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 barang
Total
Ruangan contoh · harga perkiraan
$0
Belanja gayanya
Geser untuk melihat. Pilih suasana, dan desainer menemukan barang yang mewujudkannya di ruanganmu.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Tanya seperti ke teman
Jelaskan yang kamu mau seperti bercerita ke teman yang paham perabot. Kami mencari di toko-toko negaramu dan kembali dengan barang asli, bukan yang mirip.
Menemukan ini untuk ruang tamu yang terang dan cerah, lengkap dengan karpet dan lampu yang melengkapinya.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Ruangan contoh · harga perkiraan
Tiga cara menyelesaikan ruangan
Desain ruanganmu sendiri
Aplikasi gambar: yes · Desainer interior: yes
Barang asli yang bisa dibeli
Aplikasi gambar: jarang · Desainer interior: yes
Satu total untuk perencanaan
Aplikasi gambar: no · Desainer interior: yes
Ubah cukup dengan meminta
Aplikasi gambar: mulai dari awal · Desainer interior: pertemuan berikutnya
Selesai dalam
Sekitar semenitAplikasi gambar: detik · Desainer interior: minggu
Biayanya
Mulai $0,80 per desainAplikasi gambar: sering berlangganan · Desainer interior: per ruangan atau per jam
Harga
1 kredit = 1 desain beserta produknya. Desain pertamamu gratis. Tidak ada yang diperpanjang otomatis.
Berapa ruangan yang sedang kamu kerjakan?
Rencanakan sekitar tiga desain per ruangan: tampilan awal, gaya lain, dan satu-dua perubahan.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 per desain
Plus
20designs
$18.99
$0.95 per desain
Studio
50designs
$44.99
$0.90 per desain
House
100designs
$79.99
$0.80 per desain
Mencari dan melihat-lihat gratis. Harga dalam USD.
Pembayaran melalui Creem, penjual resmi kami. Dengan membeli, kamu menyetujui Ketentuan Layanan.
Ruanganmu, datamu
Fotomu, hanya untuk desainmu
Foto dikirim ke server kami dan ke OpenAI, penyedia AI kami, untuk membaca ruangan dan menggambar desain. Kami bertanya sebelum yang pertama.
Pembayaran lewat Creem
Pembayaran diproses Creem, penjual resmi kami. Kartumu tidak pernah sampai ke server kami, dan pajak ditangani di sana.
Hapus semuanya kapan saja
Satu klik di akunmu menghapus ruangan, desain, kredit, dan tautan berbagi dari server kami.
Tanpa email untuk mulai
Coba ruangan contoh tanpa akun. Pemeriksaan senyap dari Cloudflare menghalau bot, tanpa teka-teki.
Questions
Ya. Setiap barang berasal dari pencarian produk langsung di negaramu, lengkap dengan toko, harga, dan tautan. Kami mencocokkan setiap barang dengan yang ada di render.
