
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
Interior designer IA · prodotti reali
Invia una foto. Il nostro designer IA rinnova la tua stanza e trova i pezzi esatti da comprare nel tuo paese. Vuoi cambiare qualcosa? Basta chiederlo.







Stanza intera
$0
8 pezzi trovati
La differenza

Una bella immagine
Render bellissimo. Ora passa il weekend a cercare un divano che esiste solo in pixel.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Una stanza che puoi davvero comprare
Lo stesso render, con ogni pezzo: negozi veri, prezzi veri, un solo totale.
Come funziona


Light
Grande finestra · luce morbida


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
Dal vivo, non è un video
È il vero designer che riproduce una sessione registrata, quindi non costa crediti a nessuno.

Lista della spesa
0 pezzi
Totale
$0
Cambialo parlando
Ogni design è una conversazione. Chiedi un altro colore, un budget più basso o un pezzo che hai già. La stanza viene ridisegnata e la lista della spesa si aggiorna. Ogni modifica costa un credito.


Ecco Minimal Luminoso: 8 pezzi, tutti acquistabili.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 pezzi
Totale
Stanza d’esempio · prezzi indicativi
$0
Compra il look
Trascina per sfogliare. Scegli un’atmosfera e il designer trova i pezzi che la creano nella tua stanza.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Chiedi come a un amico
Descrivi cosa vuoi come lo diresti a un amico esperto di arredamento. Cerchiamo nei negozi del tuo paese e torniamo con pezzi veri, non con imitazioni.
Trovati per un soggiorno chiaro e soleggiato, con il tappeto e la lampada che lo completano.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Stanza d’esempio · prezzi indicativi
Tre modi di finire una stanza
Un design della tua stanza
App di immagini: yes · Un interior designer: yes
Pezzi reali da comprare
App di immagini: raramente · Un interior designer: yes
Un totale per pianificare
App di immagini: no · Un interior designer: yes
Modifica chiedendo
App di immagini: ricomincia da capo · Un interior designer: prossimo incontro
Pronto in
Circa un minutoApp di immagini: secondi · Un interior designer: settimane
Quanto costa
Da 0,80 $ a designApp di immagini: spesso un abbonamento · Un interior designer: a stanza o a ora
Prezzi
1 credito = 1 design con i suoi prodotti. Il tuo primo design è gratis. Niente si rinnova.
A quante stanze stai lavorando?
Conta circa tre design a stanza: una prima idea, un altro stile e una o due modifiche.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 per design
Plus
20designs
$18.99
$0.95 per design
Studio
50designs
$44.99
$0.90 per design
House
100designs
$79.99
$0.80 per design
Cercare e sfogliare è gratis. Prezzi in USD.
Pagamenti tramite Creem, il nostro rivenditore autorizzato. Acquistando accetti i Termini di servizio.
La tua stanza, i tuoi dati
La tua foto, solo per il tuo design
Va al nostro server e a OpenAI, il nostro fornitore di IA, per leggere la stanza e disegnare il design. Chiediamo prima del primo.
Pagamento con Creem
I pagamenti passano da Creem, il nostro rivenditore autorizzato. La tua carta non arriva mai ai nostri server e le tasse sono gestite lì.
Cancella tutto, quando vuoi
Un clic nel tuo account rimuove stanze, design, crediti e link condivisi dai nostri server.
Nessuna email per iniziare
Prova la stanza d’esempio senza account. Un controllo discreto di Cloudflare tiene lontani i bot, senza enigmi.
Questions
Sì. Ogni pezzo viene da una ricerca di prodotti in tempo reale nel tuo paese, con negozio, prezzo e link. Abbiniamo ciascuno a ciò che c’è nel render.
