Skip to content

Interior designer IA · prodotti reali

La tua stanza, progettata.Ogni pezzo, reale.

Invia una foto. Il nostro designer IA rinnova la tua stanza e trova i pezzi esatti da comprare nel tuo paese. Vuoi cambiare qualcosa? Basta chiederlo.

  • Primo design gratis
  • Nessun abbonamento
  • Muri e finestre restano
An empty, sunlit living room
The same room, designed and furnishedLa stessa stanza con un divano di velluto oliva
Your photo

Stanza intera

$0

8 pezzi trovati

La differenza

Le altre app ti danno un’immagine. Noi ti diamo la stanza.

…where is this sofa from?

Una bella immagine

Render bellissimo. Ora passa il weekend a cercare un divano che esiste solo in pixel.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210

Una stanza che puoi davvero comprare

Lo stesso render, con ogni pezzo: negozi veri, prezzi veri, un solo totale.

Come funziona

Come la visita di un designer, in meno di un minuto.

Light

Grande finestra · luce morbida

+ sofa+ coffee table+ rug+ floor lamp+ framed art+ indoor plant+ ceramic vase+ oak shelf

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

Whole room

$3,481

Dal vivo, non è un video

Guardalo progettare una stanza vera.

È il vero designer che riproduce una sessione registrata, quindi non costa crediti a nessuno.

The room

Lista della spesa

0 pezzi

i tuoi pezzi arrivano qui

Totale

$0

Cambialo parlando

Non sei sicuro del divano? Basta dirlo.

Ogni design è una conversazione. Chiedi un altro colore, un budget più basso o un pezzo che hai già. La stanza viene ridisegnata e la lista della spesa si aggiorna. Ogni modifica costa un credito.

The sample room with a linen sofaLa stessa stanza con un divano di velluto oliva

Ecco Minimal Luminoso: 8 pezzi, tutti acquistabili.

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

+ 4 pezzi

Totale

Stanza d’esempio · prezzi indicativi

$0

“luce serale più calda”“tenere il mio tappeto”“sotto i 3.000 $”Apri l’esempio nello studio

Compra il look

Stili con la lista della spesa allegata.

Trascina per sfogliare. Scegli un’atmosfera e il designer trova i pezzi che la creano nella tua stanza.

Japandi calm

Japandi calm

paper lantern, olive, walnut

Progetta la mia stanza così→
Warm & inviting

Warm & inviting

linen, terracotta, low light

Progetta la mia stanza così→
Quiet minimal

Quiet minimal

pale oak, cream, nothing extra

Progetta la mia stanza così→
Sunlit retreat

Sunlit retreat

green, rattan, morning sun

Progetta la mia stanza così→
Study nook

Study nook

oak desk, cane chair, brass lamp

Progetta la mia stanza così→
Soft living

Soft living

boucle, round oak, olive tree

Progetta la mia stanza così→

Chiedi come a un amico

I filtri non sanno cercare «così, ma più chiaro». Noi sì.

Descrivi cosa vuoi come lo diresti a un amico esperto di arredamento. Cerchiamo nei negozi del tuo paese e torniamo con pezzi veri, non con imitazioni.

Trovati per un soggiorno chiaro e soleggiato, con il tappeto e la lampada che lo completano.

Linen sofa

Normod$1,290

Oak coffee table

Beymen$449

Wool rug

Çağ Halı$189

Floor lamp

Eslight Modern$620

Stanza d’esempio · prezzi indicativi

Tre modi di finire una stanza

L’occhio di un designer e una lista della spesa, da una sola foto.

Un design della tua stanza

App di immagini: yes · Un interior designer: yes

Pezzi reali da comprare

App di immagini: raramente · Un interior designer: yes

Un totale per pianificare

App di immagini: no · Un interior designer: yes

Modifica chiedendo

App di immagini: ricomincia da capo · Un interior designer: prossimo incontro

Pronto in

Circa un minuto

App di immagini: secondi · Un interior designer: settimane

Quanto costa

Da 0,80 $ a design

App di immagini: spesso un abbonamento · Un interior designer: a stanza o a ora

Prezzi

Paga per le stanze, non per i mesi.

1 credito = 1 design con i suoi prodotti. Il tuo primo design è gratis. Niente si rinnova.

A quante stanze stai lavorando?

Conta circa tre design a stanza: una prima idea, un altro stile e una o due modifiche.

Il più adatto

Starter

10designs

$9.99

$1.00 per design

Plus

20designs

$18.99

$0.95 per design

Studio

50designs

$44.99

$0.90 per design

House

100designs

$79.99

$0.80 per design

  • Pagamento sicuro con Creem
  • Tasse calcolate al pagamento
  • Pacchetti singoli, niente rinnovi
  • Primo design gratis

Cercare e sfogliare è gratis. Prezzi in USD.

Pagamenti tramite Creem, il nostro rivenditore autorizzato. Acquistando accetti i Termini di servizio.

La tua stanza, i tuoi dati

Chiediamo prima che qualcosa lasci la pagina.

La tua foto, solo per il tuo design

Va al nostro server e a OpenAI, il nostro fornitore di IA, per leggere la stanza e disegnare il design. Chiediamo prima del primo.

Pagamento con Creem

I pagamenti passano da Creem, il nostro rivenditore autorizzato. La tua carta non arriva mai ai nostri server e le tasse sono gestite lì.

Cancella tutto, quando vuoi

Un clic nel tuo account rimuove stanze, design, crediti e link condivisi dai nostri server.

Nessuna email per iniziare

Prova la stanza d’esempio senza account. Un controllo discreto di Cloudflare tiene lontani i bot, senza enigmi.

Questions

The short answers.

Sì. Ogni pezzo viene da una ricerca di prodotti in tempo reale nel tuo paese, con negozio, prezzo e link. Abbiniamo ciascuno a ciò che c’è nel render.

La tua stanza è a una foto dall’essere finita.