
Japandi calm
paper lantern, olive, walnut
Designer de interiores com IA · produtos reais
Envie uma foto. Nosso designer com IA transforma seu ambiente e encontra as peças exatas para comprar no seu país. Quer mudar algo? É só pedir.







Ambiente inteiro
$0
8 peças encontradas
A diferença

Uma imagem bonita
Render lindo. Agora passe o fim de semana procurando um sofá que só existe em pixels.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210Um ambiente que você pode mesmo comprar
O mesmo render, com cada peça: lojas reais, preços reais, um total só.
Como funciona


Light
Janela grande · luz natural suave


Linen sofa
$1,290

Oak coffee table
$449

Wool rug
$189

Floor lamp
$620
Whole room
$3,481
Ao vivo, não é vídeo
É o designer real reproduzindo uma sessão gravada, então não custa crédito a ninguém.

Lista de compras
0 peças
Total
$0
Mude conversando
Cada design é uma conversa. Peça outra cor, um orçamento menor ou uma peça que você já tem. O ambiente é redesenhado e a lista de compras acompanha. Cada mudança custa um crédito.


Aqui está Minimal Ensolarado: 8 peças, todas à venda.

Linen sofa
$1,290
Oak coffee table
$449
Wool rug
$189
Floor lamp
$620+ 4 peças
Total
Sala de exemplo · preços ilustrativos
$0
Compre o visual
Arraste para explorar. Escolha um clima, e o designer encontra as peças que o criam no seu ambiente.

paper lantern, olive, walnut

linen, terracotta, low light

pale oak, cream, nothing extra

green, rattan, morning sun

oak desk, cane chair, brass lamp

boucle, round oak, olive tree
Pergunte como a um amigo
Descreva o que você quer como contaria a um amigo que entende de móveis. Buscamos nas lojas do seu país e voltamos com peças reais, não com parecidas.
Encontrei estes para uma sala clara e ensolarada, com o tapete e a luminária que a completam.

Linen sofa
Normod$1,290

Oak coffee table
Beymen$449

Wool rug
Çağ Halı$189

Floor lamp
Eslight Modern$620
Sala de exemplo · preços ilustrativos
Três formas de concluir um ambiente
Um design do seu próprio ambiente
Apps de imagem: yes · Um designer de interiores: yes
Peças reais para comprar
Apps de imagem: raramente · Um designer de interiores: yes
Um total para planejar
Apps de imagem: no · Um designer de interiores: yes
Mude pedindo
Apps de imagem: começar de novo · Um designer de interiores: próxima reunião
Pronto em
Cerca de um minutoApps de imagem: segundos · Um designer de interiores: semanas
Quanto custa
A partir de US$ 0,80 por designApps de imagem: geralmente assinatura · Um designer de interiores: por ambiente ou por hora
Preços
1 crédito = 1 design com seus produtos. Seu primeiro design é grátis. Nada se renova.
Em quantos ambientes você está trabalhando?
Planeje uns três designs por ambiente: uma primeira ideia, outro estilo e uma ou duas mudanças.
Starter
10designs
$9.99
$1.00 por design
Plus
20designs
$18.99
$0.95 por design
Studio
50designs
$44.99
$0.90 por design
House
100designs
$79.99
$0.80 por design
Buscar e navegar é grátis. Preços em USD.
Pagamentos pela Creem, nossa revendedora oficial. Ao comprar, você aceita os Termos de Serviço.
Seu ambiente, seus dados
Sua foto, só para o seu design
Ela vai para o nosso servidor e para a OpenAI, nossa fornecedora de IA, para ler o ambiente e desenhar o design. Perguntamos antes do primeiro.
Pagamento pela Creem
Os pagamentos passam pela Creem, nossa revendedora oficial. Seu cartão nunca chega aos nossos servidores, e os impostos são tratados lá.
Apague tudo quando quiser
Um clique na sua conta remove seus ambientes, designs, créditos e links compartilhados dos nossos servidores.
Sem e-mail para começar
Teste a sala de exemplo sem conta. Uma verificação discreta da Cloudflare afasta robôs, sem quebra-cabeças.
Questions
Sim. Cada peça vem de uma busca de produtos ao vivo no seu país, com a loja, o preço e um link. Associamos cada uma ao que aparece no render.
