Skip to content

Designer de interiores com IA · produtos reais

Seu ambiente, projetado.Cada peça, real.

Envie uma foto. Nosso designer com IA transforma seu ambiente e encontra as peças exatas para comprar no seu país. Quer mudar algo? É só pedir.

  • Primeiro design grátis
  • Sem assinatura
  • Paredes e janelas continuam
An empty, sunlit living room
The same room, designed and furnishedO mesmo ambiente com um sofá de veludo oliva
Your photo

Ambiente inteiro

$0

8 peças encontradas

A diferença

Outros apps entregam uma imagem. Nós entregamos o ambiente.

…where is this sofa from?

Uma imagem bonita

Render lindo. Agora passe o fim de semana procurando um sofá que só existe em pixels.

Linen sofa$1,290
Oak coffee table$449
Wool rug$189
Floor lamp$620
Framed art set$210

Um ambiente que você pode mesmo comprar

O mesmo render, com cada peça: lojas reais, preços reais, um total só.

Como funciona

Como a visita de um designer, em menos de um minuto.

Light

Janela grande · luz natural suave

+ sofa+ coffee table+ rug+ floor lamp+ framed art+ indoor plant+ ceramic vase+ oak shelf

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

Whole room

$3,481

Ao vivo, não é vídeo

Veja ele projetar um ambiente real.

É o designer real reproduzindo uma sessão gravada, então não custa crédito a ninguém.

The room

Lista de compras

0 peças

suas peças aparecem aqui

Total

$0

Mude conversando

Em dúvida sobre o sofá? É só dizer.

Cada design é uma conversa. Peça outra cor, um orçamento menor ou uma peça que você já tem. O ambiente é redesenhado e a lista de compras acompanha. Cada mudança custa um crédito.

The sample room with a linen sofaO mesmo ambiente com um sofá de veludo oliva

Aqui está Minimal Ensolarado: 8 peças, todas à venda.

Linen sofa

$1,290

Oak coffee table

$449

Wool rug

$189

Floor lamp

$620

+ 4 peças

Total

Sala de exemplo · preços ilustrativos

$0

“luz de fim de tarde mais quente”“manter meu tapete”“abaixo de US$ 3.000”Abrir o exemplo no estúdio

Compre o visual

Estilos com lista de compras incluída.

Arraste para explorar. Escolha um clima, e o designer encontra as peças que o criam no seu ambiente.

Japandi calm

Japandi calm

paper lantern, olive, walnut

Projetar meu ambiente assim→
Warm & inviting

Warm & inviting

linen, terracotta, low light

Projetar meu ambiente assim→
Quiet minimal

Quiet minimal

pale oak, cream, nothing extra

Projetar meu ambiente assim→
Sunlit retreat

Sunlit retreat

green, rattan, morning sun

Projetar meu ambiente assim→
Study nook

Study nook

oak desk, cane chair, brass lamp

Projetar meu ambiente assim→
Soft living

Soft living

boucle, round oak, olive tree

Projetar meu ambiente assim→

Pergunte como a um amigo

Filtros não sabem buscar “como este, mas mais claro”. Nós sabemos.

Descreva o que você quer como contaria a um amigo que entende de móveis. Buscamos nas lojas do seu país e voltamos com peças reais, não com parecidas.

Encontrei estes para uma sala clara e ensolarada, com o tapete e a luminária que a completam.

Linen sofa

Normod$1,290

Oak coffee table

Beymen$449

Wool rug

Çağ Halı$189

Floor lamp

Eslight Modern$620

Sala de exemplo · preços ilustrativos

Três formas de concluir um ambiente

O olhar de um designer e uma lista de compras, a partir de uma foto.

Um design do seu próprio ambiente

Apps de imagem: yes · Um designer de interiores: yes

Peças reais para comprar

Apps de imagem: raramente · Um designer de interiores: yes

Um total para planejar

Apps de imagem: no · Um designer de interiores: yes

Mude pedindo

Apps de imagem: começar de novo · Um designer de interiores: próxima reunião

Pronto em

Cerca de um minuto

Apps de imagem: segundos · Um designer de interiores: semanas

Quanto custa

A partir de US$ 0,80 por design

Apps de imagem: geralmente assinatura · Um designer de interiores: por ambiente ou por hora

Preços

Pague por ambientes, não por meses.

1 crédito = 1 design com seus produtos. Seu primeiro design é grátis. Nada se renova.

Em quantos ambientes você está trabalhando?

Planeje uns três designs por ambiente: uma primeira ideia, outro estilo e uma ou duas mudanças.

O melhor para você

Starter

10designs

$9.99

$1.00 por design

Plus

20designs

$18.99

$0.95 por design

Studio

50designs

$44.99

$0.90 por design

House

100designs

$79.99

$0.80 por design

  • Pagamento seguro pela Creem
  • Impostos calculados no pagamento
  • Pacotes avulsos, nada se renova
  • Primeiro design grátis

Buscar e navegar é grátis. Preços em USD.

Pagamentos pela Creem, nossa revendedora oficial. Ao comprar, você aceita os Termos de Serviço.

Seu ambiente, seus dados

Perguntamos antes que qualquer coisa saia da página.

Sua foto, só para o seu design

Ela vai para o nosso servidor e para a OpenAI, nossa fornecedora de IA, para ler o ambiente e desenhar o design. Perguntamos antes do primeiro.

Pagamento pela Creem

Os pagamentos passam pela Creem, nossa revendedora oficial. Seu cartão nunca chega aos nossos servidores, e os impostos são tratados lá.

Apague tudo quando quiser

Um clique na sua conta remove seus ambientes, designs, créditos e links compartilhados dos nossos servidores.

Sem e-mail para começar

Teste a sala de exemplo sem conta. Uma verificação discreta da Cloudflare afasta robôs, sem quebra-cabeças.

Questions

The short answers.

Sim. Cada peça vem de uma busca de produtos ao vivo no seu país, com a loja, o preço e um link. Associamos cada uma ao que aparece no render.

Seu ambiente está a uma foto de ficar pronto.